찬양곡명 목록: Difference between revisions
CHRIST, BE MY SONG |
내 기도하는 그 시간 |
||
Line 26: | Line 26: | ||
| 주 나의 노래 | | 주 나의 노래 | ||
| Christ, Be My Song | | Christ, Be My Song | ||
|- | |||
| 내 기도하는 그 시간 | |||
| Sweet Hour of Prayer | |||
|} | |} |
CHRIST, BE MY SONG |
내 기도하는 그 시간 |
||
Line 26: | Line 26: | ||
| 주 나의 노래 | | 주 나의 노래 | ||
| Christ, Be My Song | | Christ, Be My Song | ||
|- | |||
| 내 기도하는 그 시간 | |||
| Sweet Hour of Prayer | |||
|} | |} |