찬양곡명 목록: Difference between revisions
능하신 주의 손 |
내 영혼이 은총입어 |
||
Line 39: | Line 39: | ||
| 능하신 주의 손 | | 능하신 주의 손 | ||
| Almighty Thy Hand | | Almighty Thy Hand | ||
|- | |||
| 내 영혼이 은총입어 | |||
| Since Christ My Soul From Sin Set Free | |||
|} | |} |
능하신 주의 손 |
내 영혼이 은총입어 |
||
Line 39: | Line 39: | ||
| 능하신 주의 손 | | 능하신 주의 손 | ||
| Almighty Thy Hand | | Almighty Thy Hand | ||
|- | |||
| 내 영혼이 은총입어 | |||
| Since Christ My Soul From Sin Set Free | |||
|} | |} |