찬양곡명 목록: Difference between revisions
주께 찬양할 때에 |
넓은 들에 익은 곡식 |
||
Line 63: | Line 63: | ||
| 주께 찬양할 때에 | | 주께 찬양할 때에 | ||
| When We Sing to the Lord | | When We Sing to the Lord | ||
|- | |||
| 넓은 들에 익은 곡식 | |||
| Far and Near the Fields are Teeming | |||
|} | |} |
주께 찬양할 때에 |
넓은 들에 익은 곡식 |
||
Line 63: | Line 63: | ||
| 주께 찬양할 때에 | | 주께 찬양할 때에 | ||
| When We Sing to the Lord | | When We Sing to the Lord | ||
|- | |||
| 넓은 들에 익은 곡식 | |||
| Far and Near the Fields are Teeming | |||
|} | |} |