찬양곡명 목록: Difference between revisions
내 영혼이 은총입어 |
→성가 찬양곡명 목록: 복있는 사람들 |
||
Line 42: | Line 42: | ||
| 내 영혼이 은총입어 | | 내 영혼이 은총입어 | ||
| Since Christ My Soul From Sin Set Free | | Since Christ My Soul From Sin Set Free | ||
|- | |||
| 복있는 사람들 | |||
| Blessed is the Man | |||
|} | |} |