찬양곡명 목록: Difference between revisions
→성가 찬양곡명 목록: 복있는 사람들 |
예수가 우리를 부르는 소리 |
||
Line 45: | Line 45: | ||
| 복있는 사람들 | | 복있는 사람들 | ||
| Blessed is the Man | | Blessed is the Man | ||
|- | |||
| 예수가 우리를 부르는 소리 | |||
| Softly and Tenderly Jesus is Calling | |||
|} | |} |
→성가 찬양곡명 목록: 복있는 사람들 |
예수가 우리를 부르는 소리 |
||
Line 45: | Line 45: | ||
| 복있는 사람들 | | 복있는 사람들 | ||
| Blessed is the Man | | Blessed is the Man | ||
|- | |||
| 예수가 우리를 부르는 소리 | |||
| Softly and Tenderly Jesus is Calling | |||
|} | |} |