찬양곡명 목록: Difference between revisions
예수가 우리를 부르는 소리 |
나 가난 복지 귀한 성에 |
||
Line 48: | Line 48: | ||
| 예수가 우리를 부르는 소리 | | 예수가 우리를 부르는 소리 | ||
| Softly and Tenderly Jesus is Calling | | Softly and Tenderly Jesus is Calling | ||
|- | |||
| 나 가난 복지 귀한 성에 | |||
| I've Cast My Heavy Burdens Down | |||
|} | |} |